криптовалюта

MarishkaO

криптовалюта

Сообщение MarishkaO » 16 июл 2023, 21:25

а подскажите есть ли какая то минимальная сумма обмена криптовалюты монеро на втс и сколько она составляет и в каком обменнике.

GogoBA

криптовалюта

Сообщение GogoBA » 18 июл 2023, 18:48

да наверное она есть. но вам нужно наверное все подробно узнавать там где вы будете ее менять. а так точно сказать что то очень трудно.

Ilona

криптовалюта

Сообщение Ilona » 18 июл 2023, 19:09

Добридень. Звичайно Мінімальна сума обміну криптовалюта є скрізь, тільки у кожного вона своя. І я ось здійснюючи обмін криптовалюта з монеро на втс через обмінник Муха.сс https://Myxa.cc так там Мінімальна сума обміну становить 500 руб, що набагато нижче ніж у інших де вона починається від 3000 руб.і операція проходить досить швидко всього пару кліків і все готово.

ТаСамая

криптовалюта

Сообщение ТаСамая » 10 июн 2024, 16:05

Как выбрать надежный обменник криптовалют среди множества предложений на рынке? Что следует учитывать при выборе, чтобы избежать мошенничества и потери средств?

mega_lima

криптовалюта

Сообщение mega_lima » 10 июн 2024, 16:57

AnyExchange - это идеальное место для обмена криптовалюты. Я уже долгое время пользуюсь их услугами, и могу подтвердить, что это один из лучших обменников на рынке. Прежде всего, их преимущество заключается в простоте использования. Интерфейс понятен даже новичкам, так что нет необходимости беспокоиться о сложностях. Кроме того, AnyExchange предлагает выгодные курсы обмена, что делает их услуги еще более привлекательными. Я часто обмениваю украинские гривны на Tether TRC20 USDT https://anyexchange.best/exchange-cashuah-to-usdttrc/ и могу с уверенностью сказать, что операции проходят быстро и безопасно. Круглосуточная поддержка клиентов всегда готова помочь в случае возникновения вопросов или проблем. Я очень доволен своим опытом использования AnyExchange и рекомендую его всем, кто хочет проводить обмен криптовалюты без лишних хлопот и рисков

Ответить