Игрушки для собак

Юся

Игрушки для собак

Сообщение Юся » 05 фев 2024, 13:07

Мой пес умудряется разрушить любую игрушку за пару часов, и я устал тратить деньги на бесполезные покупки. Подскажите, где можно заказать прочные и качественные игрушки для собак, способные выдержать его игровой порыв?

Evik

Игрушки для собак

Сообщение Evik » 05 фев 2024, 13:49

На прошлой неделе я решил посвятить свой досуг любимому пушистику и взял с собой ее любимые мячики. Но тогда и понял, что они моему питомцу не подходят. Поэтому заказал прочные игрушки для собак https://mops.ua/dlya-sobak/igrashki/nadmicni/ на этом сайте. Этот выбор оправдал себя сразу — мы играли в парке, и моя собака с огромным удовольствием провела время. Игрушка изготовлена из качественных материалов, что позволяет собаке активно проявлять свою энергию без риска повредить игрушку. Благодаря своей прочности, она прослужит нам долгие месяцы, а я смогу наслаждаться досугом с моим верным другом, зная, что он получает удовольствие от игры.

WYXXY

Игрушки для собак

Сообщение WYXXY » 08 апр 2024, 22:30

Всем привет! Более года, как у нас появился чихуахуа по кличке Макс: очаровательный песик, но совершенно социально не адаптированный. На улице вел себя агрессивно-бросался с лаем на все движимые объекты: люди, животные, птицы, машины... Нам посоветовали обратиться школу обучения собак https://dred.school/ru/ DRED и там всего за несколько занятий все проблемы были решены . Планируем продолжить обучение и дальше!

MysticFrost

Игрушки для собак

Сообщение MysticFrost » 16 май 2024, 11:30

Я обычно покупаю игрушки для своей собаки в зоомагазинах или онлайн. Мне нравится выбирать разнообразные игрушки, учитывая предпочтения моего питомца и их качество. Каждая новая игрушка становится источником радости и веселья для него.

Shnaps

Игрушки для собак

Сообщение Shnaps » 30 май 2024, 22:54

Можно покупать в зоомагазинах или вот в Эпицентре, Новусе тоже продаются.

Ответить