Покупка новой футболки!

Аватара пользователя
Наташа
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 12:05

Покупка новой футболки!

Сообщение Наташа » 25 фев 2021, 13:32

Решила приобрести себе новую футболку для занятия спортом, уже давно планирую ходить в спортзал, уже даже абонемент приобрела, теперь нужно только прикупить красивую тренировочную одежду.

Аватара пользователя
ЭтонеЯ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 11:59

Покупка новой футболки!

Сообщение ЭтонеЯ » 25 фев 2021, 13:35

Все зависит на какую суму вы планируете рассчитывать, ведь сейчас большой ассортимент спортивных товаров, если покупать более качественную вещь, то и цена соответственно будет дороже.

Аватара пользователя
Наташа
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 12:05

Покупка новой футболки!

Сообщение Наташа » 25 фев 2021, 13:37

ЭтонеЯ писал(а):
25 фев 2021, 13:35
Все зависит на какую суму вы планируете рассчитывать, ведь сейчас большой ассортимент спортивных товаров, если покупать более качественную вещь, то и цена соответственно будет дороже.
Ну скажем так что в обычных магазинах моего городка нет такого выбора как в интернете, средняя цена, что бы качество было хорошее, мне нужно в ней много заниматься, что бы дышала к телу приятна оставалась!

Аватара пользователя
ТаСамая
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 23:07

Покупка новой футболки!

Сообщение ТаСамая » 25 фев 2021, 13:43

Наташа писал(а):
25 фев 2021, 13:37
Ну скажем так что в обычных магазинах моего городка нет такого выбора как в интернете, средняя цена, что бы качество было хорошее, мне нужно в ней много заниматься, что бы дышала к телу приятна оставалась!
Добрый день, а вы уже везде искали или только несколько магазинов посмотрели, могу предложить вам неплохой вариант где можно приобрести женские футболки https://www.decathlon.ua/ru/752-futbolki на любой вкус, я там постоянно покупаю вещи, качество отменное чем меня он и манит.
Плюс есть еще разная одежда также за небольшие деньги, ведь такое качество вы будете носить долго, а синтетику из Китая нет, плюс она вредна для тела. Советую вам, вариантов полно есть вполне бюджетные.
Изображение

Аватара пользователя
loran
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 10:39

Покупка новой футболки!

Сообщение loran » 07 июл 2021, 10:13

определились какую брать будете или ещё выбираете?

sarge
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 10:36

Покупка новой футболки!

Сообщение sarge » 07 июл 2021, 10:17

Наташа писал(а):
25 фев 2021, 13:32
Решила приобрести себе новую футболку для занятия спортом, уже давно планирую ходить в спортзал, уже даже абонемент приобрела, теперь нужно только прикупить красивую тренировочную одежду.

Могу посоветовать обратить внимание на спортивную футболку от Arena https://md-fashion.com.ua/store/women/arena серую. Стильно смотрится, недорогая, для занятия спортом прекрасно подойдет такая. Ну и штаны спортивные купить к ней тоже можете, если не заказали их ещё.

Аватара пользователя
Инна Кравчук
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 16:43

Покупка новой футболки!

Сообщение Инна Кравчук » 19 фев 2022, 00:20

В мене досі не навчилася користуватися інтернет-магазинами, речі купує на базарі. Але ж це на стільки зручніше - пару кліків і все. Ось як в цьому магазину Склад одягу дуже просто купити одяг . Заходиш, обираєш будь-яку річ на свій смак з величезного асортименту і в кошик, все. Головне звичайно правильно обрати свій розмір.

Ответить